2 Hundefiguren
"Greyhound und Englisch Pointer", aus Porzellan, teilweise Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 8,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, eine Figur beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:57
- Prezzo di partenza:
2 Hundefiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |